loader image
Без категории

Поздравление Президенту Республики Татарстан Р.Н.Минниханову с Победой на выборах

Президенту Республики Татарстан

Минниханову Р. Н.

 

Глубокоуважаемый Рустам Нургалиевич!

 

Совет Региональной национально-культурной автономии татар Ивановской области и Централизованная религиозная организация «Духовное управление мусульман» Ивановской области выражают Вам свое глубокое уважение и поздравляют с Победой на выборах Президента Татарстана!

За то время, которое Вы возглавляете Татарстан, Вы зарекомендовали себя как целеустремленный лидер татарского народа! Плодотворная работа свидетельствует о Ваших прекрасных лидерских и организаторских качествах, умении находить компромиссы и твердо отстаивать свою позицию.

Мы – татары Ивановской области, всегда чувствуем Вашу поддержку и всецело поддерживаем политику, проводимую Республикой Татарстан! Руководством Республики прикладываются серьезные и плодотворные усилия по укреплению межнационального взаимодействия!

Хотим пожелать Вам успехов в профессиональной деятельности и засвидетельствовать свою готовность к сотрудничеству на благо татарского народа и народов России!

От всей души желаем Вам и народу Татарстана благополучия и процветания! Пусть все намеченные проекты и замыслы будут успешно реализованы! Желаем Вам и всем татарстанцам довольства Всевышнего, крепкого здоровья и долголетия!

 

 

 

С уважением, Председатель

РОО Национально-культурной автономии татар Ивановской области,

Председатель ЦРО «Духовное управление мусульман»

Ивановской области

Заслуженный деятель культуры

Республики Татарстан

 

  Ляпин Фярит Усманович