loader image
Без категории

Поздравляем с 50-летием Ису Хакашовича Эдильсултанова

18 января  свое 50-летие отметил Иса Хакашович Эдильсултанов – Полномочный представитель Главы Чеченской Республики в Ивановской области.

Представительство Главы Чеченской Республики в нашем регионе было создано в 2013 году, и на протяжении всего прошедшего периода ведет разностороннюю общественную деятельность. Содействует в расширении сотрудничества между  ЧР и ивановским краем. Оказывает помощь в социокультурной адаптации переселенцев из Чечни. Организовывает и поддерживает различные просветительские и творческие проекты, направленные на укрепление межнациональных отношений и воспитание любви к отечеству и родному краю. Большое внимание уделяется работе с молодежью, ветеранами, проводятся мероприятия по сохранению культуры, обычаев, традиций чеченского народа. Руководит этой деятельностью Иса Эдильсултанов.

Ивановский дом национальностей поздравляет Ису Хакашовича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и плодотворной работы!

Национально-культурная Автономия татар Ивановской области поздравляет Ису Хакашовича с 50-летием, желает  ему успехов в его благородном и важном труде, здоровья и  долголетия ему и его семье, благополучия и процветания.