loader image
Без категории

Заседание экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма в Ивановской области

В соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 01.07.2019 № 248-п «О создании экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма в Ивановской области» 29 декабря 2020 года в 10.00 часов состоялось заседание экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма в Ивановской области с использованием видео-конференц-связи в Zoom. Конференцию вел заместитель Губернатора Ивановской области, заместитель Председателя Правительства Ивановской области  Евгений Леонидович Нестеров.

В заседании принял участие председатель ЦРО ДУМ Ивановской области и НКАТ Ивановской области Фярит Усманович Ляпин.

В рамках повестки заседания были рассмотрены вопросы об организации информационного сопровождения антитеррористической деятельности в регионе.

Члены Совета обсудили меры по совершенствованию организации культурно-просветительских и воспитательных мероприятий в образовательных организациях, с участием представителей общественности, культуры и религиозных организаций по привитию молодежи идей межнационального и межрелигиозного уважения.