Председатель ДУМ и НКАТ Ивановской области Фярит Ляпин встретился с муфтием ДУМАЧР Нафигуллой Ашировым
27 января, 2020
27 января 2020 года, в понедельник, в рамках визита в Москву на XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники» по именному приглашению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, состоялась встреча председателя ДУМ и НКАТ Ивановской области Фярита Ляпина с муфтием, председателем ДУМАЧР Нафигуллой Ашировым.
Во время встречи, проходившей в обстановке взаимопонимания, стороны обсудили ключевые вопросы, касающиеся духовного просвещения, этнокультурных и государственно-религиозных взаимоотношений, обменялись мнениями. Было принято решение налаживать вертикальные связи и работать по основным актуальным направлениям.
Вам также может понравиться
Председатель ДУМ и НКАТ Ивановской области Фярит Ляпин провел встречу с начальником управления ФСИН по Ивановской области Василием Мелюком
25 мая, 2021
Международная онлайн-конференция «Сохранение национальной идентичности молодежи: вызовы современности и лучшие социальные практики»
18 мая, 2020
