loader image
Без категории

Поздравления Президенту Республики Татарстан Р.Н. МИННИХАНОВУ

 

 

 

Президенту Республики Татарстан

 Р.Н. Минниханову

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

От имени Духовного управления мусульман Ивановской области, Национально-культурной автономии татар Ивановской области  и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молю Всевышнего Аллаха благословить  Ваши благие дела, направленные на благо Татарстана и всей России!

Для нас – мусульман Ивановской области, татар Ивановской области – Вы пример успешного политического лидера, благодаря неустанным трудам и умелому руководству  которого, Республика Татарстан остается на позициях передового региона нашей страны, а Казань является столицей татар всего мира, где бы,  они  не проживали.

Вы всегда с большим  вниманием относитесь  к сохранению культурного  и духовного наследия татар-мусульман, как в Татарстане, так  и за пределами. Благодаря Вашим праведным трудам неуклонно растет экономическая мощь Республики Татарстан,  и одновременно возрождаются и сохраняются исконные духовные и культурные ценности татарского народа.

Примите искренние поздравления с Днем Вашего рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и помощи Всевышнего в Ваших благих делах.

С уважением и благими молитвами,

Председатель ДУМ и НКАТ

Ивановской области                                             Фярит Ляпин