Председатель ДУМ и НКАТ Ивановской области Фярит Усманович Ляпин принял участие в работе Совета по гармонизации межнациональных отношений
22 декабря 2021 года председатель ДУМ и НКАТ Ивановской области Фярит Усманович Ляпин принял участие в заседании Совета при Губернаторе Ивановской области по гармонизации межнациональных отношений проходившего в Ивановском доме национальностей.
В мероприятии участвовали представители Правительства Ивановской области, религиозных организаций, национальных диаспор, силовых структур. Члены Совета говорили о развитии межнациональных и межконфессиональных взаимоотношений в регионе, проанализировали состояние работы в этнических общинах и национально-культурных объединениях по адаптации и интеграции их членов в общественную и социокультурную среду принимающего социума, реализации проектов в сфере межнационального сотрудничества и гармонизации общества.

Вам также может понравиться
Мы – все дети Адама, и нет места вражде между нами — имам Ивановской соборной мечети рассказал об исламе в Ивановском филиале РАНХиГС
17 декабря, 2019
Фярит Усманович Ляпин лауреат премии губернатора «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений»
17 декабря, 2021
