loader image
Без категории

Заместитель муфтия Джурабек Ахмедов удостоен премии Губернатора Ивановской области за укрепление межнациональных отношений

Источник: департамент внутренней политики Правительства Ивановской области

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал распоряжение о присуждении премии за укрепление межнациональных отношений в 2023 году.

За многолетний самоотверженный вклад в укрепление межнациональных отношений на территории Ивановской области премии удостоен имам-хатыб Ивановской соборной мечети Джурабек Ахмедов.

За особые успехи в организации и проведении мероприятий, направленных на укрепление межнациональных отношений и межнационального сотрудничества на территории Ивановской области, отмечен председатель Национально-культурного центра удинов города Иваново и Ивановской области Эмиль Манджари.

Лауреатом премии в номинации «За лучшее информационное освещение деятельности национально-культурных объединений Ивановской области» стала корреспондент «Ивановской газеты» Лилия Сухарева.

За плодотворную работу над созданием и продвижением общественных проектов по укреплению межнациональных отношений на территории Ивановской области награжден председатель регионального центра украинской культуры «Мрия» Петр Блыщик.

Фото: департамент внутренней политики

Поделиться: